Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
308.04 EUR
376.79 EUR
03-04-2026 01:51:32
323.00 EUR
376.79 EUR
02-04-2026 21:48:20
331.40 EUR
376.79 EUR
02-04-2026 22:05:56
337.97 EUR
376.79 EUR
02-04-2026 20:13:44
376.79 EUR
376.79 EUR
02-04-2026 22:17:58
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 52 mm |
| Cantidad de salidas AC | 16 salidas AC |
| Capacidad del rack | 0U |
| Color del cable | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Conexiones de salida | 16 x C13 |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima corriente | 10 A |
| Montaje | Vertical |
| Montaje en rack | Sí |
| PDU tipos | Básico |
| Peso | 1,5 kg |
| Peso del paquete | 2,5 kg |
| Profundidad | 704 mm |
| Tipo | Monofásico |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
