Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
230.95 EUR
230.95 EUR
27-09-2025 23:03:26
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura | 53 mm |
| Ancho | 52 mm |
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
| Capacidad del rack | 0U |
| Color del cable | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Conexiones de salida | 8 x C13 |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada AC | 50 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 60 °C |
| Longitud de cable | 3 m |
| Máxima corriente | 10 A |
| Montaje | Vertical |
| Montaje en rack | Sí |
| PDU tipos | Básico |
| Peso | 1,1 kg |
| Peso del paquete | 2,1 kg |
| Profundidad | 443 mm |
| Tipo | Monofásico |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
