Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
81.46 EUR
246.31 EUR
18-03-2026 21:47:24
82.52 EUR
246.31 EUR
02-07-2025 23:40:39
83.90 EUR
246.31 EUR
12-04-2025 04:25:16
85.99 EUR
246.31 EUR
28-07-2025 16:08:13
96.53 EUR
246.31 EUR
12-02-2026 06:52:11
246.31 EUR
246.31 EUR
12-12-2025 08:30:29
| Alarma de reemplazo de batería | Audible, LED |
|---|---|
| Alarmas audibles | Si |
| Apagado de emergencia | Si |
| Arranque en frío | Si |
| Batería hot-swap | Si |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Dimensions | 196 x 128 x 14 mm |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Módem, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Battery replacement |
| ISBN | 9781785920660 |
| Modos de alarma audibles | Cambio de batería |
| Number of pages | 160 |
| Potencia de salida | 300 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Publisher | Jessica Kingsley Publishers |
| Seguridad | IEC 62040-1, IEC 60950-1, IEC 62040-2, CB Report, CE mark, IEC 61643-1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 9 min |
| Tipo de conexión de entrada | Schuko |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | En espera (Fuera de línea) o Standby (Offline) |
| Voltaje de entrada de operación | 284 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 161 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 V |
| Voltaje nominal de salida | 240 V |
| Weight | 146 g |
