Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1398.36 EUR
1398.36 EUR
04-04-2026 10:02:06
| Cantidad de salidas AC | 7 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 40 - 70 Hz |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Máxima corriente | 10 A |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1350 W |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.2 |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C14 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 190 V |
