Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.27 EUR
109.27 EUR
27-09-2025 23:09:49
| Arranque en frío | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 850 VA |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Torre |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección de sobrecarga | Fax, Red, Teléfono |
| Indicadores LED | Si |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Potencia de salida | 480 W |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Puerto USB | |
| Regulación automática de voltaje | Si |
| Seguridad | IEC/EN 62040-2 |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 C |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje nominal de entrada | 230 |
