Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
4.80 EUR
13.00 EUR
02-04-2026 08:22:49
6.75 EUR
13.00 EUR
02-04-2026 07:47:29
8.46 EUR
13.00 EUR
01-04-2026 23:47:11
8.60 EUR
13.00 EUR
02-04-2026 01:46:25
13.00 EUR
13.00 EUR
02-04-2026 06:38:54
| Altura | 10000 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 260 mm |
| Ancho | 8,34 mm |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| AWG calibre del cable | 26 |
| Blindaje de cable | U/UTP (UTP) |
| Cable con conector moldeado | Sí |
| Cable estándar | Cat6 |
| Certificación/es | ISO/IEC 11801, EN 50173 |
| Color del producto | Azul |
| Conector 1 | RJ-45 |
| Contactos del conector chapado | Oro |
| Estándares de red | 3. IEEE |
| Frecuencia | 250 MHz |
| Género del conector 2 | Macho |
| Longitud de cable | 10 m |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Aluminio recubierto de cobre (CCA) |
| País de origen | China |
| Peso | 223 g |
| Peso del paquete | 180 g |
| Profundidad | 11,7 mm |
| Tipo de conductor | Trenzado |
