Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
295.60 EUR
396.99 EUR
30-04-2026 20:55:10
378.50 EUR
396.99 EUR
01-05-2026 08:31:10
396.99 EUR
396.99 EUR
30-04-2026 22:36:06
| Anchura de estante superior | 430 mm |
|---|---|
| Ángulo de inclinación | -12 - 5 ° |
| Ángulo de rotación | 90 ° |
| Color | Negro, Blanco |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200x200 |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600x400 |
| Estantes incluidos | 1 |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200x2003 |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad de estante superior | 335 mm |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 37"-70 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 70 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37 " |
| Tipo | Soporte de suelo con ruedas para pantalla plana |
| Tipo de montaje | Piso |
