Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
126.80 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 19:05:33
136.96 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 22:13:30
137.63 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 23:42:21
142.62 EUR
146.14 EUR
17-05-2026 19:36:52
145.14 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 16:50:29
146.14 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 21:12:34
146.14 EUR
146.14 EUR
19-05-2026 22:18:54
| Anchura de estante superior | 485 mm |
|---|---|
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 200 x 200 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 600 x 400 mm |
| Estantes incluidos | 1 |
| Frecuencia máxima | N/A Hz |
| Interfaz de panel de montaje | 200 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,600 x 400 mm |
| Material de la carcasa | Acero |
| Número de ruedas | 4 rueda(s) |
| Profundidad de estante superior | 293 mm |
| Resolución | N/A |
| Tamaño de pantalla | 37"-70 " |
| Tamaño máximo de pantalla | 70 " |
| Tamaño mínimo de pantalla | 37 " |
| Tipo | Portable flat panel floor stand |
