Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
89.89 EUR
197.78 EUR
04-04-2026 11:28:28
197.78 EUR
197.78 EUR
04-04-2026 03:13:07
| Altura de radiador | 30 mm |
|---|---|
| Altura del bloque de agua | 45 mm |
| Ancho de radiador | 324 mm |
| Ancho del bloque de agua | 62 mm |
| Base material de la placa | Cobre |
| Color | Negro, Blanco |
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Si |
| Corriente de bomba | 360 mA |
| Corriente del ventilador | 0.18 A |
| Iluminación de color | Multi |
| Longitud del tubo | 400 mm |
| Material de radiador | Aluminio |
| Material del tubo | Caucho |
| Máximo flujo de aire | 103.9 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 34.1 dB |
| Presión estática del ventilador | 2.38 mmH2O |
| Profundidad de radiador | 143 mm |
| Radiador | Si |
| Tiempo medio de fallo de la bomba | 50000 h |
| Tiempo medio de fallo MTTF del ventilador | 100000 h |
| Tipo | Interno |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 800 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 2800 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 1700 RPM |
| Velocidad del ventilador mínima | 500 RPM |
| Ventilador integrado | Si |
| Voltaje de la bomba | 12 V |
