Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
49.00 EUR
104.01 EUR
04-04-2026 22:22:26
49.00 EUR
104.01 EUR
04-04-2026 15:15:02
104.01 EUR
104.01 EUR
05-04-2026 00:13:17
| Color | Negro, Blanco |
|---|---|
| Compatible con modulación por ancho de pulsos | Si |
| Consumo energético de la bomba | 9 W |
| Corriente de bomba | 150 mA |
| Corriente del ventilador | 0.2 A |
| Longitud del tubo | 400 mm |
| Material de radiador | Aluminio |
| Material del tubo | Caucho |
| Máximo flujo de aire | 87.6 cfm |
| Nivel de ruido de la bomba | 20 dB |
| Nivel de ruido del ventilador máximo | 32,2 dB |
| Número de ventiladores | 3 Ventilador(es) |
| Presión estática del ventilador | 2,3 mmH2O |
| Tiempo medio entre fallos | 100000 h |
| Velocidad de motor de bomba (min) | 1950 RPM |
| Velocidad de motor de bomba máxima | 3150 RPM |
| Velocidad de ventilador maxima | 2000 RPM |
| Velocidad del ventilador mínima | 500 RPM |
| Voltaje de la bomba | 12 V |
