Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
203.87 EUR
203.87 EUR
05-05-2024 21:41:54
| Altavoces incorporados | No |
|---|---|
| Altura | 451 mm |
| Altura del paquete | 615 mm |
| Ancho | 232 mm |
| Ancho del paquete | 327 mm |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.0 | 2 |
| Color | Titanio |
| Diámetro de ventiladores frontales soportados | 120.140 mm |
| Entrada de audio | Sí |
| Factor de forma | Midi Tower |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | ATX,Micro ATX,Mini-ITX |
| Indicadores LED | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 440 mm |
| Máxima longitud de PSU | 300 mm |
| Máximos ventiladores laterales | 1 |
| Máximos ventiladores superiores | 3 |
| Número de bahías internas de 3.5 | 8 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Peso | 10,2 kg |
| Peso del paquete | 11,6 kg |
| Profundidad | 521 mm |
| Profundidad del paquete | 540 mm |
| Salida de audio | Sí |
| Tamaño de ventilador del radiador frontal compatible | 120,140,240,280,360 mm |
| Tamaño de ventilador superior soportado | 360.420 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 3.5" |
| Tipo | PC |
| Ubicación de la fuente de alimentación | Fondo |
| Ventana lateral | No |
| Ventiladores frontales instalados | 1 x 140 mm |
