Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
752.00 EUR
752.00 EUR
| Alarma de puerta | Sí |
|---|---|
| Altura | 1850 mm |
| Ancho | 700 mm |
| Bisagra para puerta | Derecho |
| Botellero | Sí |
| Capacidad bruta total | 455 L |
| Capacidad de congelación | 6 kg/ |
| Capacidad Neta (Congelador) | 93 L |
| Capacidad Neta (Frigorífico) | 296 L |
| Capacidad neta total | 389 L |
| Clase de eficiencia de energa | A++ |
| Color del producto | Acero inoxidable |
| Compartimiento de zona fresca | Sí |
| Consumo de energía anual | 287 kWh |
| Estantes de la puerta de la nevera | 4 |
| Filtro de aire | Sí |
| Huevera | Sí |
| Luz interior de la nevera | Sí |
| Nivel de ruido | 43 dB |
| Pantalla incorporada | Sí |
| Patas ajustables | Sí |
| Profundidad | 640 mm |
| Puertas reversibles | Sí |
