Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
62.44 EUR
74.45 EUR
22-12-2025 14:53:12
74.45 EUR
74.45 EUR
02-09-2024 05:05:34
| 10 sistemas de protección | UVP, OVP, OCP,OTP,OPP |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Color | Negro, Verde |
| Conectividad | - GigE 100/1000M - 802.11ac - Bluetooth 4.1 |
| Conector Express PCI | Si |
| Conectores de poder PCI Express | 2 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Activo |
| Corriente de entrada | 8 A |
| Corriente máxima de salida | 20 A |
| Corriente máxima de salida (+12V) | 62 A |
| Corriente máxima de salida (+5Vsb) | 3 A |
| Corriente máxima de salida (-12V) | 0.3 A |
| CPU | - Intel Celeron J4025 (2C / 2T, 2.0 / 2.9GHz, 4MB) |
| Diámetro de ventilador | 140 mm |
| Eficiencia | 85 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 800 W |
| Funciones de protección | Sobreintensidad, Sobretensión, Sobrevoltaje, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Material/es | PLÁSTICO ABS |
| Nivel de ruido | 14 dB |
| Número de ventiladores | 1 Ventilador(es) |
| Pantalla | - 19.5" WXGA+ (1440x900) |
| Potencia combinada (+12 V) | 744 W |
| Potencia combinada (+5 V) | 150 W |
| Potencia combinada (+5 VSB) | 15 W |
| Potencia combinada (-12V) | 3.6 W |
| Sistemas operativos | - FreeDOS |
| Tipo | Fuentes desde 600W |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Ubicación de ventilador | Superior |
