Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2357.62 EUR
2541.79 EUR
27-09-2025 01:56:55
2541.79 EUR
2541.79 EUR
14-03-2026 00:04:03
| Batería hot-swap | Si |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 9 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Certificado Energy Star | Si |
| Color | Negro |
| Eficiencia | 97.5 % |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Funciones de protección | Descarga de la batería |
| Interfaz en serie | Si |
| Nivel de ruido | 35 dB |
| Pantalla | LCD |
| Prueba de baterías automática | Si |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Puerto USB | Sí |
| Puertos USB | Si |
| Seguridad | IEC/EN 62040-1, UL 1778, CSA 22.4 |
| Tiempo típico de respaldo a carga completa | 5 min |
| Tiempo típico de respaldo a media carga | 14 min |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C14 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 176 V |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
