Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
40.51 EUR
76.83 EUR
12-12-2025 08:27:49
76.83 EUR
76.83 EUR
18-05-2025 21:10:04
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Alimentador de energía para tarjeta madre | 4 pin ATX |
| Altura | 86 mm |
| Altura del paquete | 160 mm |
| Ancho | 150 mm |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Cables incluidos | Corriente alterna |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Plata |
| Conector de alimentación (4 + 4 pines) | Sí |
| Conector de poder floppy | 1 |
| Corrección del factor de potencia tipo | Pasivo |
| Diámetro de ventilador | 120 mm |
| Dimetro de ventilador | 12 cm |
| Diseño de memoria | 1 x 32 GB |
| Eficiencia | 75 % |
| Factor de forma de fuente de alimentación | ATX |
| Frecuencia de entrada | 50 - 60 Hz |
| Fuentes de alimentación | 500 W |
| Funciones de proteccin de poder | Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje, Sobrecalentamiento |
| Intel® Extreme Memory Profile | Sí |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Manual de usuario | Sí |
| Memoria interna | 32 GB |
| Nivel de ruido | 15 dB |
| Peso del paquete | 1,65 kg |
| Profundidad | 140 mm |
| Profundidad del paquete | 240 mm |
| Protección contra sobrecalentamiento | Sí |
| Raíles | 1x +12V |
| Safety + | OCP, OVP, UVP, SCP, OPP, OTP |
| Tiempo medio entre fallos | 10000 h |
| Tipo | Fuentes 400..600W |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Velocidad de memoria del reloj | 3200 MHz |
| Versión del perfil Intel XMP | 2,0 |
| Voltaje de entrada | 220 V |
