Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
109.09 EUR
109.09 EUR
19-06-2024 11:43:27
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 213,3 mm |
| Ancho | 123,3 mm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Autoenfoque | Sí |
| Bluetooth | Sí |
| Brillo de pantalla | 360 cd / m² |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32768 MB |
| Capacidad de batería | 6660 mAh |
| Capacidad de la memoria RAM | 3072 MB |
| Capacidad total de almacenaje | 4096 MB |
| Color | Blanco |
| Colores de la pantalla | 16.78 millones de |
| Coprocesador gráfico | Intel Integrated Graphics |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Integrated |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándar wifi | 802.11 n |
| Estándares 3G | UMTS |
| Estándares Wi-Fi | IEEE 802.11b,IEEE 802.11g,IEEE 802.11n |
| Fabricante de altavoces | Harman Kardon |
| Fabricante del procesador | Qualcomm |
| Factor de forma | Tablet-PC |
| Familia de procesador | Qualcomm Snapdragon |
| Formatos de vídeo compatibles | 3G2,3GP,FLV,M4V,MKV,MP4,TS,WEBM |
| Frecuencia del coprocesador | 1.1 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1.4 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | ATA100 |
| Llamada de voz | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Marca de la tarjeta gráfica | Intel |
| Máxima resolución de pantalla | 1200x1920 |
| Memoria máxima compatible | 262144 MB |
| Memoria RAM interna | 4 MB |
| Peso | 460 g |
| Peso de la batería de litio | 0.50 gramos |
| Plataforma | Android |
| Procesadores | 8 |
| Profundidad | 7,5 mm |
| Salida de auriculares | Sí |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Series | MediaPad M3 Lite 10 |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tamaño máximo de la tarjeta de memoria | 131072 MB |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tecnología de visualización | IPS |
| Tecnología táctil | Multi-touch |
| Tipo de disco óptico | no |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Tipo de pantalla táctil | Capacitiva |
| Tipo de procesador | Core i5 |
| Video llamada | Sí |
