Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
75.87 EUR
75.87 EUR
16-03-2025 08:52:26
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 32 GB |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Autoenfoque, geoetiquetado, detección de cara, vídeo 1080p@30fps |
| Cámara frontal | 8 MP |
| Capacidad batería | 6600 mAh |
| Color | Gris |
| Conector audio | Jack 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | WiFi |
| Conexión USB | USB 2.0, USB On-The-Go |
| Dimensiones pantalla | 10,1" |
| Garantía del fabricante | 2 Años |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | A-GPS |
| HTML5 | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 5.1 |
| Memoria ampliable | micro SD 256 GB |
| Memoria RAM | 3 GB |
| Procesador | Octa Core |
| Ranura micro SD | Sí |
| Sensor de huellas | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n/ac), Hotspot |
