Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-10% Producto Usado
Patrocinado Tablet Android Huawei MediaPad M3 Lite 3 RAM 32GB Blanca 10,1"
69.95 EUR
77.40 EUR
13-05-2025 08:10:31
77.40 EUR
77.40 EUR
12-02-2026 06:44:21
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Altavoces incorporados | Sí |
| Altavoz | Sí |
| Altura | 7,1 mm |
| Ancho | 241,3 mm |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de puertos Micro-USB 2.0 | 1 |
| Capacidad de almacenamiento interno | 32 GB |
| Capacidad de la memoria RAM | 3072 MB |
| Capacidad del disco duro | 32768 MB |
| Color | Blanco |
| Coprocesador gráfico | Huawei Mediapad M3 Lite 10 - Tablet |
| Descripción de la tarjeta gráfica | Dedicada |
| Diagonal de la pantalla | 25,6 cm (10.1") |
| Dimensión de la pantalla | 10.1 pulgadas |
| Embalaje de la batería de litio | Baterías integradas en el equipo |
| Frecuencia del coprocesador | 1,1 GHz |
| Frecuencia del procesador | 1,4 GHz |
| Giroscopio | Sí |
| GPS | Sí |
| Incluye teclado | No |
| Interfaz de la tarjeta gráfica | AGP |
| Interfaz del disco duro | FATA |
| Llamada de voz | Sí |
| Llamada en conferencia | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Marca de la tarjeta gráfica | huawei |
| Memoria interna | 3 GB |
| Memoria máxima compatible | 2048 MB |
| Número de pilas de ion de litio | 2 |
| Peso de la batería de litio | 0.85 gramos |
| Plataforma | Android |
| Procesadores | 8 |
| Profundidad | 171,5 mm |
| Sensor de luz ambiental | Sí |
| Sensor de proximidad | Sí |
| Series | 53018819 |
| Sistema operativo instalado | Android 7.0 |
| Tarjeta de lectura integrada | Sí |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Tecnología de la memoria | SDRAM |
| Tipo de conectividad | wi-fi |
| Tipo de conexión inalámbrica | 802.11 a/g/n/ac |
| Tipo de disco óptico | DVD-RAM |
| Tipo de dispositivo | Tableta de tamaño completo |
| Velocidad del procesador | 12 MHz |
| Video llamada | Sí |
