Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
102.43 EUR
102.43 EUR
16-04-2025 14:12:10
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Almacenamiento | 16384 MB |
| Bluetooth | Sí |
| Cámara | Autoenfoque, geoetiquetado, detección de cara |
| Cámara frontal | Menos de 3 MP |
| Cámara secundaria | 2 MP |
| Capacidad batería | 4800 mAh |
| Color | Gris |
| Comando voz | Sí |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conector carga | MicroUSB |
| Conexión de red | 4 G |
| Conexión USB | MicroUSB v2.0 |
| Dimensiones pantalla | 9.0" |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS/BDS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| HTML5 | Sí |
| Integración con redes sociales | Sí |
| Interfaz usuario | EMUI 5.1 |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria RAM | 2048 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, SMS |
| Procesador | Quad Core |
| Reproductor multimedia | MP3, WAV, Flac, MP4, H.264 |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| SIM | SingleSIM |
| Sistemas operativos | Nougat 7.0 |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS LCD |
| WiFi | 802.11 (a/b/g/n), Direct, Doble banda, Hotspot |
