Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
117.84 EUR
117.84 EUR
01-06-2024 06:03:32
| Acelerómetro | Sí |
|---|---|
| Altavoz manos libres | Sí |
| Bluetooth | A2DP |
| Cámara | con autoenfoque, Flash LED y grabación de vídeo |
| Cámara secundaria | Cámara secundaria VGA |
| Capacidad batería | 2100 mAh |
| Color | Blanco |
| Conector audio | 3.5 mm |
| Conexión de red | 3 G |
| Conexión USB | MicroUSB |
| Dimensiones pantalla | 4.5 pulgadas con 16M de colores |
| Documentos office | Visor |
| GPS | A-GPS con GLONASS |
| Grabación audio | Sí |
| GSM | 850/900/1800/1900 |
| Java | Sí |
| Marcación voz | Sí |
| Memoria ampliable | 32768 MB |
| Memoria interna | 4096 MB |
| Memoria RAM | 1024 MB |
| Mensajeria | Email, Mensajería Instantanea, MMS, Push Email, RSS, SMS |
| Pantalla táctil | Capacitiva multitáctil |
| Procesador | Procesador de 2 núcleos a 1.2 GHz |
| Reproductor multimedia | Reproductor multimedia (XviD/MP4/H.264/H.263/MP3/WAV/eAAC+/FLAC) |
| Resolución cámara | 5 megapíxeles |
| SIM | DualSIM Standby |
| Sistemas operativos | Sistema operativo Android KitKat 4.4.2 |
| Tecnologia gorilla glass | Sí |
| Tipo de enchufe | Los productos son europeos por lo que vienen con enchufe de la UE |
| Tipo pantalla | IPS, LCD |
| Versión bluetooth | 4.0 |
| WiFi | 802.11 (b/g/n), Direct, Hotspot |
