Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
12.64 EUR
34.75 EUR
08-08-2024 12:42:45
17.22 EUR
34.75 EUR
22-10-2025 14:52:44
34.75 EUR
34.75 EUR
01-01-2026 02:48:56
| Acorde RoHS | Sí |
|---|---|
| Altura del paquete | 150 mm |
| Ancho del paquete | 170 mm |
| Certificación/es | CE |
| Certificados de sostenibilidad | RoHS |
| Color | Verde |
| Componente para | Portátil |
| Diseño de memoria | 1 x 2 GB |
| Forma de factor de memoria | 200-pin SO-DIMM |
| Latencia CAS | 4 |
| Memoria interna | 2048 MB |
| Peso del paquete | 27 g |
| Profundidad del paquete | 550 mm |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Tipo de memoria interna | DDR2 |
| Velocidad de memoria del reloj | 533 MHz |
