Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
204.09 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura del altavoz frontal | 21,2 cm |
|---|---|
| Ancho del altavoz frontal | 13 cm |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Diámetro del woofer | 10 cm |
| Dimensión receptor amplificador AV | 21,5 x 9,5 x 31,5 cm |
| Dimensiones altavoces frontales | 13 x 21,2 x 22,85 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 215 x 315 x 95 mm |
| Ecualizador | Sí |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Fuente de energía | Corriente alterna |
| Funciones | RDS |
| Modos de ecualización | Activo, Plano, Modo nocturno |
| Número de altavoces | 2 |
| Número de discos ópticos | 1 discos |
| Obstrucción | Array |
| Potencia por canal | 15 W |
| Profundidad del altavoz frontal | 22,9 cm |
| Puerto de antena FM | Si |
| Puertos USB | Sí |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproductor de CD | Si |
| Tipo | Equipo Hi-Fi |
| Tipo de carga en disco | Frente |
| Tipo de conectividad de bocina | Terminales de abrazadera |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Versión de bluetooth | 4 |
