Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
158.36 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
999999.99 EUR
| Altura del altavoz frontal | 21,2 cm |
|---|---|
| Ancho del altavoz frontal | 13 cm |
| Aparatos compatibles | Smartphone, Ipod |
| Auriculares | 3.5 mm |
| Bandas de radio soportadas | FM |
| Bluetooth | Sí |
| Cantidad de bandas en ecualizador | 2 |
| Color | Aluminio negro |
| Compatibilidad Apple docking | No compatible |
| Diámetro del woofer | 10 cm |
| Dimensiones de unidad principal (L x A x A) | 215 x 315 x 95 mm |
| Ecualizador | Sí |
| Estaciones predeterminadas | 30 |
| Estándares compatibles | MP3 |
| Fuente de alimentación | Corriente alterna |
| Modos de ecualización | Activo, Plano, Modo nocturno |
| Número de discos ópticos | 1 discos |
| Peso del producto | 6 Kilogramos |
| Profundidad del altavoz frontal | 22,9 cm |
| Puerto de antena FM | Si |
| Puertos USB | Sí |
| RDS sintonizador incluido | Si |
| Reproducción MP3 | Sí |
| Reproductor de CD | Si |
| Tipo | Home audio micro system |
| Tipo de carga en disco | Frente |
| Tipo de conectividad de bocina | Terminales de abrazadera |
| Tipo de conector | Bluetooth, USB |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Versión de bluetooth | 4 |
