Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
Patrocinado CONSULTAR PRODUCTOS/PRECIOS EN LA WEB
202.93 EUR
251.00 EUR
251.00 EUR
251.00 EUR
| Adaptador AC incluido | Sí |
|---|---|
| Alimentación | CA de 220 ~ 240 V, 50 Hz |
| Alta fidelidad | Sí |
| Canal de salida | 2 Canales |
| Canales de salida de audio | 2.0 channels |
| Carga de la batería | Solo 1,5 A |
| Color | Negro |
| Entrada de audio | x1 AUX 3.5mm |
| Formato | CD-DA/MP3 |
| LAN | Sí |
| Montaje de pared | Sí |
| Montaje en pared | Sí |
| Pantalla | LED |
| Puerto USB | x1 |
| Radio | Sí |
| Radio FM | Sí |
| Reloj | Sí |
| Reproducción | Sí |
| Suspensión | Sí |
| Temporizador | Sí |
| Tipo | Sistema de 1 altavoz de 1 vía (reflector de bajos) |
| WLAN estándar | IEEE802.11 a/b/g/n |
