Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
22.99 EUR
25.50 EUR
01-04-2026 21:58:16
25.50 EUR
25.50 EUR
02-04-2026 01:09:52
| Cables incluidos | Audio (3,5mm) |
|---|---|
| Color | Negro |
| Dimensiones del micrófono (A x L) | 70 x 60 mm |
| Frecuencia de micrófono | 50 - 16000 Hz |
| Impedancia de salida | 2.2 O |
| Interfaz del dispositivo | 8.0" |
| Longitud de cable | 2.5 m |
| Micrófono mudo | Sí |
| Peso del micrófono | 217 g |
| Plug and play | Sí |
| Soporte de sobremesa | Sí |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tipo | PC microphone |
| Tipo de dirección de micrófono | Omnidireccional |
| Tipo de embalaje | Caja |
