Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
329.00 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 12:25:04
336.90 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 14:22:40
339.15 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 08:42:44
342.32 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 08:48:29
345.53 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 11:02:47
345.53 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 12:09:41
346.91 EUR
346.91 EUR
21-05-2026 04:52:52
| Cantidad de programas de descongelamiento | 4 |
|---|---|
| Capacidad | 25 litros |
| Cocción de convección | Si |
| Diseño | Encimera |
| Función Vapor | no |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Número de programas de cocción | 3 |
| Nº de programas automáticos | 8 |
| Potencia de asador | 1200 W |
| Potencia del microondas | 900 W |
| Tamaño del plato giratorio | 31.5 cm |
| Tipo de instalación | Countertop (placement) |
| Tipo de parrilla | Parrilla de cuarzo |
| Tipo de puerta abierta | Botón |
