Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.00 EUR
121.98 EUR
03-04-2026 13:14:27
110.50 EUR
121.98 EUR
03-04-2026 11:24:49
116.47 EUR
121.98 EUR
03-04-2026 07:11:01
121.98 EUR
121.98 EUR
03-04-2026 14:08:25
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 1050 W |
| Color | Blanco |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Independiente |
| Función | +30 segundos |
| Funciones | 8 menús de acceso directo |
| Grill | Si |
| Interior | Pintado |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Plato giratorio | sí |
| Potencia | 800 |
| Potencia del Grill (W) | 1000 |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Seguridad | Bloqueo para niñosTermostato de seguridad |
| Tamaño del plato giratorio | 25,5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de descongelación | Por tiempoPor peso |
| Tipo de Grill | Grill de cuarzo |
| Tipo de indicador | Mando electrónico |
| Tipo de instalación | Libre instalación |
