Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
99.00 EUR
123.25 EUR
02-04-2026 17:01:25
116.47 EUR
123.25 EUR
02-04-2026 09:58:47
123.25 EUR
123.25 EUR
02-04-2026 14:17:50
| Alimentación | Red |
|---|---|
| Bisagra para puerta | Izquierda |
| Bloqueo para niños | Si |
| Capacidad | 20 litros |
| Carga conectada | 1050 W |
| Color | Acero/Acero Inox. |
| Cronómetro | Si |
| Diseño | Encimera |
| Duración estimada | de 8 a 12 años |
| Función | +30 SEGUNDOS |
| Funciones | 8 menús de acceso directo |
| Grill | 1 |
| Interior | PINTADO |
| La duración del temporizador | 95 min |
| Microondas | CON GRILL |
| Número de niveles de potencia | 5 |
| Potencia | 800 |
| Potencia del Grill (W) | 1000 |
| Potencia del microondas | 700 W |
| Seguridad | Bloqueo para niñosTermostato de seguridad |
| Tamaño del plato giratorio | 25.5 cm |
| Tensión | 230 V |
| Tipo de control | Botones, Giratorio |
| Tipo de descongelación | Por tiempoPor peso |
| Tipo de Grill | Grill de cuarzo |
| Tipo de indicador | Mando electrónico |
| Tipo de instalación | Countertop (placement) |
