Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
406.99 EUR
406.99 EUR
30-05-2025 11:51:06
| 3D | No |
|---|---|
| Adaptador AC incluido | Sí |
| Ajuste de altura | 15 cm |
| Ajustes de altura | Sí |
| Altavoces incorporados | No |
| Altura | 330,2 mm |
| Ancho | 553 mm |
| Ángulo de visión horizontal | 178 |
| Brillo de la pantalla | 250 cd / m |
| Cables incluidos | Corriente alterna, Audio (3,5mm), DVI, DisplayPort, USB |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Certificado Energy Star | Sí |
| Cliente delgado instalado | No |
| Color del producto | Gris |
| Conector USB incorporado | Sí |
| Conformidad EPEAT | Gold |
| Consumo (modo de ahorro) | 0,21 W |
| Diagonal de la pantalla | 60,5 cm (23.8") |
| Eje | Sí |
| Entrada de audio | Sí |
| Entrada de CA | Sí |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Giratorio | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Intervalo de escaneado horizontal | 30 - 82 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 56 - 76 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Montaje VESA | Sí |
| Número de altavoces | 2 |
| Pantalla | LED |
| Peso del paquete | 7,4 kg |
| Potencia estimada RMS | 4 W |
| Profundidad | 63,5 mm |
| Puerto DVI | Sí |
| Ranura para cable de seguridad | Sí |
| Salida de audio | Sí |
| Salida de audio para PC | Sí |
| Sintonizador de TV integrado | No |
| Sistemas operativos compatibles | Windows |
| Stand incluido | Sí |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Tiempo de respuesta | 5 ms |
| Tiempo medio entre fallos | 70000 h |
| Tipo de pantalla | WVA |
| Tipo de ranura de bloqueo del cable | Kensington |
| Tipo HD | Full HD |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
