Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
587.70 EUR
1099.45 EUR
28-05-2025 04:59:49
1099.45 EUR
1099.45 EUR
15-03-2026 09:11:08
| Altura | 180 mm |
|---|---|
| Altura del paquete | 270 mm |
| Ancho del paquete | 970 mm |
| Color | Plata |
| Compatibilidad | PC, LCD TVs |
| Interfaces de montaje VESA | 5100x100 |
| Montaje VESA | Si |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | Taiwan |
| Profundidad del paquete | 670 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo | Carro multimedia |
| Tipo de ajuste de altura | Manual |
