Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
249.11 EUR
249.11 EUR
18-03-2026 21:47:17
| Admite bandas 4g | 800,900,1800,2100,2300,2600 MHz |
|---|---|
| Asa de transporte | Sí |
| Bandas UMTS apoyo | 1900.2100 MHz |
| Cables incluidos | MicroUSB |
| Capacidad de batería | 2930 mAh |
| Color principal del producto | Negro |
| Compatible con | Universal |
| Estándar 4g | LTE |
| Estándares 3G | DC-HSPA+,HSPA,HSPA+ |
| Peso | 1,36 kg |
| Posicionamiento de mercado | Portátil |
| Red de datos | 3G,4G,HSPA,HSPA+,LTE |
| Tamaño máximo de pantalla | 15.0" |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tipo de dispositivo | Cellular network modem/router |
| Tipo de funda | Funda |
