Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
8125.40 EUR
9647.06 EUR
31-03-2026 06:42:16
8550.60 EUR
9647.06 EUR
01-04-2026 06:20:14
8795.52 EUR
9647.06 EUR
01-04-2026 05:30:29
9647.06 EUR
9647.06 EUR
01-04-2026 10:48:18
| Botn de restaurar | Si |
|---|---|
| Cantidad de puertos bsicos de conmutacin RJ-45 Ethernet | 48 |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 4 |
| Capa del interruptor | L3 |
| Capacidad de Conmutacin | 960 Gbit/s |
| Características de DHCP | DHCP server |
| Color | Negro |
| Conector eléctrico | Toma de entrada de CC |
| Consumo energético | 250 W |
| Estándares de red | IEEE 802.1AX,IEEE 802.3ad,IEEE 802.3aq,IEEE 802.3az |
| Factor de forma | 1U |
| Frecuencia del procesador | 800 MHz |
| Funciones de LAN virtual | Private VLAN |
| Indicadores LED | |
| Inspección ARP | Si |
| Memoria Flash | 256 MB |
| Memoria intermedia de paquetes | 56 MB |
| Memoria interna | 1024 MB |
| Multidifusión | Si |
| Nivel de ruido | 40.3 dB |
| Número de VLANs | 4000 |
| Protocolo de árbol de expansión | Si |
| Protocolos de gestin | Web GUI, HTTPs, CLI, Telnet, SSH, SNMP, MIBs RSPAN, Radius Users, TACACS+ |
| Puerto de consola | RJ-45 |
| Puertos tipo bsico de conmutacin RJ-45 Ethernet | 10G Ethernet (100/1000/10000) |
| Registro de eventos en sistema | Si |
| Rendimiento | 714 Mpps |
| Tabla de direcciones MAC | 128000 entradas |
| Tipo de interruptor | Gestionado |
| Voltaje de entrada | 110 - 220 V |
