Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
3273.98 EUR
3443.29 EUR
31-03-2026 12:14:18
3443.29 EUR
3443.29 EUR
01-04-2026 05:30:27
| Auto-detección | Si |
|---|---|
| Cantidad de ranuras del módulo SFP+ | 2 |
| Características de DHCP | DHCP server,DHCP client |
| Compatibilidad electromagnética | CE, FCC 15 A, VCCI A, A EN 55022, (CISPR 22) A, EN 50082-1, EN 55024 |
| Conector fibra óptica | SFP+ |
| Consumo | 865 W |
| Disipación del calor | 207913 BTU/h |
| Estándares de red | IEEE 802.11ad, IEEE 802.11az, IEEE 802.3ad |
| Número de fuentes de alimentación | 1 |
| Número de grupos de multidifusión filtrados | 4000 |
| Número de rutas estáticas | 64 |
| Potencia a través de ethernet | 480 W |
| Potencia por puerto de alimentación a través de Ethernet PoE | 30 W |
| RJ-45 Ethernet | 50 |
| Tasa de reenvío | 357 Mpps |
