Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
199.71 EUR
449.82 EUR
23-05-2025 14:37:51
206.95 EUR
449.82 EUR
12-02-2026 06:34:25
225.00 EUR
449.82 EUR
07-08-2024 23:48:52
449.82 EUR
449.82 EUR
06-07-2025 02:59:14
449.82 EUR
449.82 EUR
25-02-2026 17:56:16
| Cantidad de europalé | 20 pieza(s) |
|---|---|
| Cantidad por caja | 2 pieza(s) |
| Color | Negro |
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Montaje | Abrazadera |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Tamaño máximo de pantalla | 27.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
| Tipo de ajuste de altura | Resorte de gas |
| Tipo de montaje | Escritorio |
