Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
499.94 EUR
499.94 EUR
01-04-2026 04:13:26
| Ajustes de altura | Sí |
|---|---|
| Altura | 420 mm |
| Altura del paquete | 280 mm |
| Ancho del paquete | 820 mm |
| Color del producto | Plata |
| Montaje | Abrazadera |
| Profundidad | 480 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Rango de ajustes de altura | 0 - 420 mm |
| Tipo de montaje | Escritorio |
