Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.45 EUR
71.60 EUR
17-05-2026 19:29:26
65.89 EUR
71.60 EUR
23-05-2026 20:20:20
71.60 EUR
71.60 EUR
23-05-2026 15:16:03
| Color | Negro |
|---|---|
| Compatibilidad con interfaz de montaje | 75 x 75 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje max | 100x100 |
| Interfaz de panel de montaje | 5100x100 |
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| País de origen | China |
| Rango de ajustes de altura | 360 - 540 mm |
| Tamaño máximo de pantalla | 30.0" |
| Tamaño mínimo de pantalla | 10.0" |
