Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
6.99 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 03:18:33
8.03 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 01:33:40
8.98 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 05:32:17
9.30 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 07:36:44
10.08 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 00:17:22
10.11 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 06:19:20
12.49 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 07:51:45
12.86 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 02:29:45
12.87 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 04:13:04
13.00 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 00:55:38
13.48 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 00:49:30
13.75 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 04:44:49
19.20 EUR
19.20 EUR
01-04-2026 06:07:11
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Altura | 35,2 mm |
| Ancho | 97,7 mm |
| Ancho de receptor | 14.4 mm |
| Cantidad de botones | 2 |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Categories | Keyboards and Mouses |
| Color | Negro, Gris |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - USB receiver - 1 AA battery - User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Mouse (alto x ancho x profundidad) | 97,7 mm (3,85 in) x 61,5 mm (2,42 in) x 35,2 mm (1,39 in) |
| Nano receptor (alto x ancho x profundidad) | 6,6 mm (0,24 in) x 14,4 mm (0,57 in) x 18,7 mm (0,74 in) |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 70,5 g |
| Peso del mouse | 70,5 g (2,49 oz) sin batería |
| Peso del nano receptor | 2,0 g (0,07 oz) |
| Pilas incluidas | Sí |
| Plug and play | Sí |
| Product colour | Gray |
| Profundidad | 61,5 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Rueda de desplazamiento | Sí |
| Scroll Wheel | YES |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.8 Mountain Lion,Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistemas Operativos | Si |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de detección de movimientos | Optical |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | PC/ordenador portátil |
| Utilizar con | Oficina |
| Vida de batería en servicio | 12 mes(es) |
