Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
50.61 EUR
50.61 EUR
01-04-2026 05:28:56
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Botones | 3 |
| Botones estándar y especiales | Clic de botón central |
| Cantidad por contenedor intermodal | 74400 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Clic silencioso | Si |
| Color | Negro, Azul |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión USB | Requiere puerto USB disponible. |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - Nano receiver - 1 AA battery (pre-installed) - User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| DPI (mín/máx) | 1000± |
| Duración de pilas | 18 meses |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Largo de la caja principal | 10.1 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso del ratón | 75.2 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Rueda | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 7,Windows 8,Windows RT |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tiempo de servicio (horas x días) | 24x7 |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de producto | Renovación |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
