Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
21.55 EUR
47.17 EUR
07-04-2025 08:39:10
39.34 EUR
47.17 EUR
25-09-2024 07:26:09
47.17 EUR
47.17 EUR
02-10-2024 08:23:29
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 74400 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Clic silencioso | Si |
| Color | Negro, Rojo |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Conexión | Inalámbrico |
| Conexión USB | Requiere puerto USB disponible. |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - Nano receiver - 1 AA battery (pre-installed) - User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Duración de pilas | 18 meses |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Sí |
| Manual de usuario | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso del ratón | 75.2 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Receptor incluido | Sí |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Sistemas Operativos | Windows 10,Windows 11 |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AA |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nanorreceptor |
| Uso recomendado | Universal |
