Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
-56% Producto Usado
Patrocinado Logitech M220 Silent Ratón Wireless Negro Usado **Sin embalaje original**
12.00 EUR
27.40 EUR
11-05-2026 13:59:32
12.79 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 06:26:51
13.95 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 08:54:48
14.29 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 07:35:26
14.93 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 04:22:38
15.03 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 07:56:58
15.97 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 05:33:03
16.40 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 03:37:11
18.00 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 11:10:03
18.56 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 11:36:32
19.37 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 10:36:17
19.37 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 09:01:13
21.99 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 07:37:09
24.99 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 05:10:49
27.40 EUR
27.40 EUR
16-05-2026 09:35:21
| Alcance inalámbrico | 10 m |
|---|---|
| Altura | 99 mm |
| Altura del paquete | 186 mm |
| Ancho | 60 mm |
| Ancho de receptor | 18.7 mm |
| Ancho del paquete | 87 mm |
| Botones estándar y especiales | Clic de botón central |
| Cantidad de botones | 3 |
| Cantidad por contenedor intermodal | 74400 pieza(s) |
| Capacidad de batería | 2000 mAh |
| Clic silencioso | Si |
| Color | Carbón vegetal |
| Coloración de superficie | Monótono |
| Compatibilidad | NSV 1600 |
| Conexión | Inalámbrico |
| Contenido del paquete | - Wireless mouse - Nano receiver - 1 AA battery (pre-installed) - User documentation |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| DPI (mín/máx) | 1000± |
| Duración de pilas | 18 meses |
| Factor de forma | Ambidextro |
| Frecuencia de banda | 2.4 GHz |
| Fuente de energía | Baterías |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB tipo A |
| Interfaz del dispositivo | RF inalámbrico |
| Largo de la caja principal | 10.1 cm |
| Manual de usuario | Sí |
| Otros sistemas operativos soportados | Cromo |
| Peso | 75,2 g |
| Peso del paquete | 125 g |
| Pilas incluidas | Sí |
| Profundidad | 39 mm |
| Profundidad del paquete | 126 mm |
| Receptor incluido | Sí |
| Sistema operativo linux soportado | Sí |
| Soporte en sitio | Sí |
| Tecnología de batería | Alcalino |
| Tecnología de sensor | Seguimiento óptico avanzado de Logitech |
| Tiempo de servicio (horas x días) | 8x5 |
| Tipo | Ratón |
| Tipo de batería | AA Mignon |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Tipo de receptor | Nano receiver |
| Uso recomendado | Universal |
| Utilizar con | Oficina |
