Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
65.33 EUR
65.33 EUR
18-03-2026 21:47:34
| Alarmas audibles | Sí |
|---|---|
| Cables incluidos | Cable de alimentación de entrada |
| Cantidad de salidas AC | 1 salidas AC |
| Capacidad de batería | 9 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Color | Negro |
| Entrada | Monofásico |
| Factor de forma | Mini tower |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrecarga, Descarga excesiva, Sobrecarga, Cortocircuito |
| Incluye fusible | Oui |
| Indicadores LED | Sí |
| Máxima corriente | 10 A |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Fallo, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Peso de la batería | 2520 g |
| Potencia de salida | 480 W |
| Protección de sobrecarga | Sí |
| Regulación automática de voltaje | Sí |
| Tiempo de transferencia (de modo Línea a modo Batería) | 6 ms |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 230 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
