Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
74.95 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 08:37:57
84.99 EUR
106.07 EUR
03-04-2026 23:23:44
85.95 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 11:07:52
94.60 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 00:16:11
94.91 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 04:37:14
97.05 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 02:50:52
106.07 EUR
106.07 EUR
04-04-2026 05:10:58
| Accesorios suministrados | 2 cables de salida, 1 cables para puerto USB, manual del usuario |
|---|---|
| Altitud máxima | 6000 m altitud máxima |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Color | Negro |
| Compatible con mac | Sí |
| Comunicación | USB |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1 y directiva 73/23/EEC |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda de battería | Pseudo sinusoidal |
| Frequencia | 60 Hz rango |
| Funciones de protección | Sobrevoltaje, Cortocircuito |
| Húmedad relativa | 0 - 95 % |
| Indicadores LED | Sí |
| Marcados | CE, GS/Nemko |
| Potencia activa | 480 W |
| Protección línea red de datos | conectores RJ45 |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 7, 2008, Vista, 2003, XPLinuxMac OS XSun Solaris |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo mínimo de autonomía con baterías internas solamente | 5-12* min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tipo de batería | VRLA AGM |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tolerancia de tensión | 230 Vca ( |
