Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
70.68 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 14:47:40
74.90 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 17:57:41
75.00 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 22:14:42
77.57 EUR
83.04 EUR
17-05-2026 19:36:18
82.14 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 18:26:19
83.04 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 21:13:19
83.04 EUR
83.04 EUR
19-05-2026 22:19:10
| Altitud de funcionamiento | 0 - 1968.3 m |
|---|---|
| Altura | 92 mm |
| Altura del paquete | 237 mm |
| Ancho | 160 mm |
| Ancho del paquete | 373 mm |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de batería | 4.5 Ah |
| Capacidad de potencia de salida | 500 VA |
| Color | Negro |
| Factor de forma | Compacto |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Indicadores LED | Sí |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 90 % |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Longitud de cable | 1.52 m |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Número de fases de entrada | 1 |
| Peso | 3,9 kg |
| Peso del paquete | 4,2 kg |
| Potencia de salida | 300 W |
| Profundidad | 305 mm |
| Profundidad del paquete | 143 mm |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo de transferencia (de modo Línea a modo Batería) | 6 ms |
| Tipo de salida AC | Tipo F |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 280 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de la pila | 12 V |
| Voltaje nominal de salida | 230 V |
