Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1036.85 EUR
1116.53 EUR
04-04-2026 04:09:28
1038.81 EUR
1116.53 EUR
04-04-2026 19:50:36
1039.00 EUR
1116.53 EUR
04-04-2026 14:00:20
1106.86 EUR
1116.53 EUR
04-04-2026 23:28:55
1116.53 EUR
1116.53 EUR
04-04-2026 12:12:54
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Altitud no operativa | 0 - 15000 m |
| Altura | 86 mm |
| Altura del paquete | 251 mm |
| Ancho | 432 mm |
| Ancho del paquete | 594 mm |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cables incluidos | Cable USB |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 1 |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2U |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC132 |
| CD de software | Sí |
| Color | Negro |
| Conecciones de entrada | IEC-320 C14 |
| Conector | C14 acoplador |
| Estante de montaje | Sí |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Fuente CD | Sí |
| Indicadores LED | Sí |
| Índice de aumento de energía | 459 J |
| Interfaz en serie | Sí |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -15 - 45 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Modos de alarma audibles | Suena una alarma cuando cambia a la batería, Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Nivel de ruido | 46 dB |
| Pantalla | LCD |
| Peso | 28,6 kg |
| Peso del paquete | 31,9 kg |
| Potencia de salida | 900 W |
| Profundidad | 477 mm |
| Profundidad del paquete | 603 mm |
| Puerto USB | Sí |
| Salida de voltaje distorsión armónica total | 5 % |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Vida útil de la batería | 6 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 300 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 170 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
