Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2940.12 EUR
3319.01 EUR
25-04-2026 01:05:04
3190.53 EUR
3319.01 EUR
25-04-2026 01:46:05
3319.01 EUR
3319.01 EUR
24-04-2026 22:32:27
| Altitud de funcionamiento | 0 - 3000 m |
|---|---|
| Cantidad de salidas AC | 12 salidas AC |
| Capacidad de batería | 367 VAh |
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Cartucho para batería de repuesto | APCRBC141 |
| Código IP | IP20 |
| Color | Negro |
| Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Forma de onda | Seno |
| Índice de aumento de energía | 340 J |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 95 % |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 50 C |
| Longitud de cable | 2.44 m |
| Nivel de ruido | 55 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 1980 W |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador, C19 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RJ-45 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Vida útil de la batería | 5 año(s) |
| Voltaje de entrada de operación | 275 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 160 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
| Voltaje de salida | 230 V |
