Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1078.88 EUR
1078.88 EUR
01-04-2026 02:29:47
| Cantidad de salidas AC | 8 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 1500 VA |
| Capacidad del rack | 2 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Factor de forma | Montaje en rack o Montaje en bastidor |
| Frecuencia de entrada | 65 Hz |
| Funciones de protección | Descarga excesiva |
| Interfaz en serie | Sí |
| Nivel de ruido | 45 dB |
| Pantalla | LED |
| Potencia de salida | 1050 W |
| Puerto serial | 1 |
| Puertos USB | Sí |
| Regulación de la frecuencia de salida | 60 Hz |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Tipo de serie de interfaz | RS-232 |
| Topología UPS | Línea interactiva |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 184 V |
| Voltaje de operación de salida | 220 V |
