Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
1728.31 EUR
1728.31 EUR
27-04-2026 16:33:09
| Cantidad de salidas AC | 10 salidas AC |
|---|---|
| Capacidad de potencia de salida | 2200 VA |
| Color | Negro |
| Eficiencia | 93 % |
| Factor de forma | Montaje en rack/Torre o Montaje en bastidor/Torre |
| Forma de onda | Pure sine |
| Frecuencia de entrada | 70 Hz |
| Nivel de ruido | 40 dB |
| Puerto RS-232 | 1 |
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Voltaje de entrada de operación | 276 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 176 V |
| Voltaje de operación de salida | 200 V |
