Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
73.96 EUR
91.39 EUR
03-04-2026 23:24:48
79.41 EUR
91.39 EUR
03-04-2026 11:25:52
80.41 EUR
91.39 EUR
04-04-2026 04:37:13
82.30 EUR
91.39 EUR
04-04-2026 00:16:09
84.18 EUR
91.39 EUR
04-04-2026 02:51:18
91.39 EUR
91.39 EUR
04-04-2026 05:10:58
| Accesorios suministrados | 2 cables de salida, 1 cables para puerto USB, manual del usuario |
|---|---|
| Altitud de funcionamiento | 0 - 6000 m |
| Altitud máxima | 6000 m altitud máxima |
| Auto-rearranque | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 600 VA |
| Certificación/es | CE, GS/NEMKO |
| Color | NEGRO |
| Comunicación | USB |
| Conformidad de seguridad | EN 62040-1 y directiva 73/23/EEC |
| Factor de forma | TOWER |
| Fases de entrada | 1 |
| Forma de onda de battería | Pseudo sinusoidal |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | SOBREVOLTAJE, CORTOCIRCUITO |
| Humedad relativa | 0-95% sin condensación |
| Indicadores LED | Sí |
| Potencia activa | 360 W |
| Protección línea red de datos | conectores RJ45 |
| Seguridad | EN 62040-1, DIRECTIVES 73/23 EEC, 93/68 EEC |
| Tecnología de batería | SEALED LEAD ACID (VRLA) |
| Temperatura de funcionamiento | 0 - 40 °C |
| Tensión | 220 - 240 Vca Vac |
| Tiempo de recarga de la batería | 8 h |
| Tiempo mínimo de autonomía con baterías internas solamente | 5-12* min |
| Tipo | de plomo-ácido sellada sin necesidad de mantenimiento |
| Tipo de enfriamiento | PASIVO |
| Tipo de salida AC | C13 ACOPLADOR |
| Tolerancia de tensión | 230 Vca ( |
| Voltaje de entrada de operación | 240 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 220 V |
