Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
509.00 EUR
510.00 EUR
25-04-2026 22:46:51
510.00 EUR
510.00 EUR
26-04-2026 01:32:39
| Apagado de emergencia | Sí |
|---|---|
| Arranque en frío | Sí |
| Cantidad de salidas AC | 4 salidas AC |
| Capacidad de potencia de salida | 800 VA |
| Capacidad del rack | 1 U |
| Color | Negro |
| Conector | C14 acoplador |
| Eficiencia | 98 % |
| Frecuencia de entrada | 60 Hz |
| Funciones de protección | Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento, Sobrecarga, Cortocircuito, Bajo voltaje |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Pantalla | LCD |
| Potencia de salida | 540 W |
| Prueba de baterías automática | Sí |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tiempo de recarga de la batería | 6 h |
| Tipo de enfriamiento | Activo |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Ventilador integrado | Sí |
| Voltaje de entrada de operación | 294 V |
| Voltaje de entrada de operación mínimo | 160 V |
