Patrocinado Este sitio contiene enlaces de afiliados por los cuales podríamos recibir una compensación. Más información
2268.84 EUR
2669.22 EUR
17-05-2026 19:31:57
2442.61 EUR
2669.22 EUR
21-05-2026 07:42:57
2669.22 EUR
2669.22 EUR
21-05-2026 22:10:57
2669.22 EUR
2669.22 EUR
22-05-2026 01:01:43
| Color | Negro |
|---|---|
| Conectores de entrada | VGA |
| Consumo de energía típico | 32 vatios |
| Diagonal de la pantalla | 48,3 cm (19") |
| Factor de forma | 1U |
| Fuente de alimentación | Interna |
| Interfaz | USB |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Kit de montaje en bastidor | Incluido |
| Pantalla | LCD |
| Paso de pixel | 0.26 mm |
| Peso | 17,4 kg |
| Peso del paquete | 21 kg |
| Requisitos de energía | 100 - 240 V, 50/60 Hz |
| Resolución nativa | 1280x1024 |
| Tamaño de pantalla | 19.0" |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 C |
| Tensión | CA 120/230 V (50/60 Hz) |
| Tipo | Teclado, touchpad |
| Tipo de pantalla | Consola KVM / matriz activa TFT |
